1

Тема: Начало процедуры банкротства

Подскажите, ктт сейчас на начальном этапе пррцедуры банкротства. Решила обратиться в юридическую фирму для помощи. Сейчас собираю документы. Звонки от банков и микрофинансовых организаций уже пошли. Стараюсь не брать трубку или лучше обшаться с ними? Кто в такой же ситуации, поддержите добрым словом

2

Re: Начало процедуры банкротства

будете общаться или нет - это ничего не изменит, кроме волнений

3

consul197612 пишет:

Подскажите, ктт сейчас на начальном этапе пррцедуры банкротства. Решила обратиться в юридическую фирму для помощи. Сейчас собираю документы. Звонки от банков и микрофинансовых организаций уже пошли. Стараюсь не брать трубку или лучше обшаться с ними? Кто в такой же ситуации, поддержите добрым словом

Добрый вечер, я сейчас нахожусь в такой же ситуации. Подскажите пожалуйста, прошли процедуру банкротства? Как боролись первые месяцы со звонками с мфо?

4

Здравствуйте! И мне интересно, тоже долги в мфо, к процедуре только приступила, телефон разрывается от звонков. Поначалу брала и пыталась нормально общаться, но нервы не выдерживают. Просто ставлю с утра на беззвучный режим. Хотя до сих пор в мучениях, не зря ли я затеяла это банкротство.